Федерация спортивного преферанса Украины

Разделы сайта:

Меню 2-го уровня:

Меню 3-го уровня:

Реклама

Зарегистрированные участники в двух категориях.

Мастера

  • Авраменков Дмитрий (Россия, Архангельск)
  • Аникушин Юрий (Беларусь, Минск)
  • Асинас Исаак (Германия, Кобленц)
  • Балашов Василий (Россия, Нижний Новгород)
  • Белкин Александр (Россия, Самара)
  • Воронковский Валерий (Россия, Калуга)
  • Груздев Артем (Россия, Москва)
  • Добржинский Юрий (Россия, Владивосток)
  • Дражнер Вадим (Украина, Киев)
  • Дубровин Александр (Россия, Ивантеевка)
  • Дятко Андрей (Беларусь, Островец)
  • Епишкина Марина (Украина, Одесса)
  • Ивасюк Юрий (Украина, Одесса)
  • Истратов Сергей (Чехия, Прага)
  • Каганский Владимир (Россия, Самара)
  • Кисиль Игорь (Украина, Киев)
  • Ковалева Ольга (Россия, Москва)
  • Ковров Геннадий (Россия, Архангельск)
  • Козинец Александр (Россия, Калуга)
  • Копанев Дмитрий (Беларусь, Минск)
  • Корец Владимир (Германия, Ганновер)
  • Кузьмин Алексей (Россия, Нижний Новгород)
  • Куликов Иван (Россия, Нижний Новгород)
  • Лохов Анатолий (Украина, Бровары)
  • Малый Владимир (Украина, Одесса)
  • Мамедов Тофик (Украина, Киев)
  • Маркарьян Армен (Беларусь, Минск)
  • Матвеев Валерий (Россия, Самара)
  • Мидушевский Виктор (Украина, Киев)
  • Михайловский Сергей (Беларусь, Минск)
  • Мороз Алексей (Россия, Санакт-Петербург)
  • Мусальян Михаил (Россия, Москва)
  • Палтерович Михаил (Россия, Делезович)
  • Панкевич Владимир (Украина, Киев)
  • Пильдус Андрей (Россия, Москва)
  • Полянский Александр (Россия, Москва)
  • Попов Михаил (Россия, Нижний Новгород)
  • Приходько Олег (Россия, Москва)
  • Радионов Геннадий (Россия, Самара)
  • Ревенко Виталий (Россия, Москва)
  • Романюк Максим (Украина, Киев)
  • Рыбаченко Олег (Россия, Волгоград)
  • Рябцев Сергей (Украина, Киев)
  • Серов Сергей (Россия, Москва)
  • Соломин Сергей (Россия, Ивантеевка)
  • Старков Сергей (Россия, Волгоград)
  • Тевторадзе Тамаз (Россия, Москва)
  • Терехов Вадим (Россия, Пермь)
  • Терехов Павел (Россия, Москва)
  • Тихоновский Алексей (Украина, Киев)
  • Фридман Александр (Россия, Самара)
  • Чуприн Сергей (Украина, Стаханов)
  • Ширяев Антон (Россия, Москва)
  • Щиголь Александр (Украина, Киев)

Профессионалы

  • Аболишин Владимир (Россия, Челябинск)
  • Баймаханов Кежахмет (Казахстан, Кызылорда)
  • Баймаханов Болат (Казахстан, Кызылорда)
  • Будниченко Владимир (Казахстан, Алматы)
  • Васильчук Владимир (Украина, Киев)
  • Гавриленко Алексей (Россия, Москва)
  • Захарин Александр (Россия, Москва)
  • Изотов Анатолий (Украина, Кременец)
  • Исаева Людмила (Россия, Москва)
  • Иткис Яков (Россия, Челябинск)
  • Кантер Эдуард (Россия, Пермь)
  • Каплан Борис (Казахстан, Алматы)
  • Коваленко Игорь (Украина, Киев)
  • Кокорин Александр (Украина, Киев)
  • Крахмальный Гарри (Украина, Мариуполь)
  • Мусатаев Марат (Казахстан, Алматы)
  • Найденов Роман (Россия, Москва)
  • Новицкий Дмитрий (Беларусь, Минск)
  • Пильганов Александр (Россия, Нижний Новгород)
  • Полещиков Николай (Россия, Москва)
  • Припутневич Валерий (Россия, Хабаровск)
  • Радов Игорь (Россия, Москва)
  • Рогожников Андрей (Россия, Пермь)
  • Салават (Казахстан, Алматы)
  • Сенин Михаил (Россия, Москва)
  • Ситенок Юрий (Украина, Киев)
  • Соловьев Борис (Россия, Москва)
  • Сукочев Александр (Россия, Москва)
  • Харкун Сергей (Россия, Ивантеевка)
  • Холмецкий Владимир (Россия, Москва)
  • Черкас Юрий (Украина, Донецк)
  • Шипилов Алексей (Россия, Москва)
  • Шлепер Юлий (Россия, Москва)
Rambler's Top100 Rambler's Top100