Рейтинг Международной Лиги Преферанса за 2008 год                                                        
                                                                       
ФИО ЗВАНИЯ Страна общие баллы        Открытое Первенство Молдовы 2008              Кубок Санкт-Петербурга 2008       Открытое Первенство Запорожской обл.               Кубок Украины 2008, 5-й этап               Кубок Украины 2008, 4-й этап ЧЕМПИОНАТ МИРА 2008            Первенство Запорожской обл. 2008                  Кубок Украины 2008, 3-й этап    Открытое Первенство Дальнего Востока 2008                   Черноморский Кубок 2008                   Кубок Украины 2008 (2й этап)              Тихоокеанский Кубок "Карты Мира"              Открытое Первенство Украины2008                Кубок Украины 2008, 1-й этап              Кубок Дальнего Востока 2008
баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы баллы
мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые мастер рейтинговые
  Столбец1 Столбец5 Столбец2 Столбец3 Столбец4 Столбец39 Столбец40 Столбец36 Столбец38 Столбец34 Столбец35 Столбец32 Столбец33 Столбец31 Столбец30 Столбец28 Столбец29 Столбец26 Столбец27 Столбец24 Столбец25 Столбец22 Столбец23 Столбец20 Столбец21 Столбец18 Столбец19 Столбец16 Столбец17 Столбец14 Столбец15 Столбец12 Столбец13 Столбец10 Столбец11
1 Коваленко Игорь Гроссмейстер преферанса Украина 61 16                     8 3             3 9         50 4        
2 Паршаков Игорь Гроссмейстер преферанса Россия 55 2                     55 2                                    
3 Новицкий Дмитрий Гроссмейстер преферанса Беларусь 53 62 8 13                 7 5             29 14     6 14 3 16        
4 Топурия Малхаз Гроссмейстер преферанса Грузия 46 35                     26 9             8 17         12 9        
5 Ганжола Дмитрий Гроссмейстер преферанса Украина 43 85 1 4           13 5 9 3 3       7     5 14   15     23 11 6 9    
6 Ульданов Василь Международный мастер преферанса Россия 37 11                     2 1             17 3         18 7        
7 Будниченко Владимир Международный мастер преферанса Казахстан 36 0                     36 0                                    
8 Коряшкин Олег Международный мастер преферанса Украина 35 36                             1 10     2 19         32 7        
9 Воблий Владимир Международный мастер преферанса Украина 27 56                   17 3 14       8     3 2 1 12     20 3        
10-11 Иванилов Александр Международный мастер преферанса Россия 25 32                   7 25 13               12                    
10-11 Яковлева Наталия Международный мастер преферанса Россия 25 32 1 17                 14 3                         10 12        
12 Подкопаев Эдуард Международный мастер преферанса Украина 25 25                     20 14       9                 5 2        
13 Припутневич Валерий Международный мастер преферанса Россия 24 28                                 6 7         16 5 2 16        
14 Уголев Евгений Международный мастер преферанса Россия 24 13                                     10 4         14 9        
15 Капитанюк Степан Международный мастер преферанса Украина 23 38   17                 19 6             4 15                    
16 Майоров Лев Международный мастер преферанса Россия 20 21     6 3                                         14 18        
17 Изотов Анатолий Международный мастер преферанса Украина 20 19 18 1                 2 18                                    
18 Черкас Юрий Международный мастер преферанса Украина 17 40               5     12 1             2 12   12     3 3   7    
19 Шерфединов Валерий Мастер преферанса Украина 16 64               15   7 4 9             11 16 1 17                
20 Дагли Александр Международный мастер преферанса Украина 16 49                 8 10 5 18     1 0         2 5           16    
21 Радкевич Михаил Мастер преферанса Россия 16 17                     16 17                                    
22-23 Асташонок Александр Международный мастер преферанса Беларусь 15 22 1 10                 10 9                         4 3        
22-23 Марченко Андрей Мастер преферанса Украина 15 22                     15 7                           15        
24 Мидушевский Виктор Гроссмейстер преферанса Украина 15 10 1 0                 5 7                         9 3        
25 Юдин Евгений Мастер преферанса Украина 14 49             2 5 3 19           11       8 8 3         1 3    
26 Сандро Виталий Мастер преферанса Украина 14 35                     12 14             2 4           17        
27 Кантарович Игорь Международный мастер преферанса Украина 13 49             5 16 1 7 2 13     3 0                 2 13        
28 Шаталов Александр Международный мастер преферанса Украина 13 25                     9 4                   18         4 3    
29 Михайловский Сергей Мастер преферанса Беларусь 12 30             3 6 1 11 7 7             1 6                    
30 Каплан Борис Мастер преферанса Казахстан 12 27 5 9                 2 5                         5 13        
31 Шестаков Евгений Мастер преферанса Россия 12 22                                 3 14         9 8            
32 Полещиков Николай Мастер преферанса Россия 12 7                     1 3                         11 4        
33 Северин Юрий Мастер преферанса Молдова 12 6                     3 5                         9 1        
34 Галинский Тимофей Мастер преферанса Украина 10 16                     10 16                                    
35 Гончарук Павел Кандидат в мастера преферанса Украина 9 11 9 11                                                        
36 Малинов Кандидат в мастера преферанса   9 8                     9 8                                    
37 Щиголь Александр Мастер преферанса Украина 9 6 2 6                                 7 0                    
38 Овчаренко Б. Кандидат в мастера преферанса Украина 8 45                 2 10 1 19                 5 2           14    
39 Рогаль Александр Кандидат в мастера преферанса Украина 8 22                             8 10                       12    
40 Николенко Сергей Кандидат в мастера преферанса Украина 8 5                     8 5                                    
41 Шкадун Петр Кандидат в мастера преферанса Беларусь 8 0                                                 8 0        
42 Присада Валерий Кандидат в мастера преферанса Украина 7 48               11   10         1 14           7     6 6        
43 Зурабаули Мамука Кандидат в мастера преферанса Грузия 7 31                     1 2             3 16         3 13        
44 Харкевич Василий Кандидат в мастера преферанса Молдова 7 18 5 6                                 2 12                    
45 Басенко Олег Кандидат в мастера преферанса   7 12                                                 7 12        
46 Исаева Людмила Кандидат в мастера преферанса Россия 7 2                                                 7 2        
47 Власюк Юрий Международный мастер преферанса Украина 6 43                   9         1 3       18         5 13        
48 Чуднов Иван Мастер преферанса Россия 6 35             1 7                         2 16     3 6   6    
49 Якименко Юрий Мастер преферанса Украина 6 34                       15             2 0         4 19        
50 Дубенко Николай Мастер преферанса Украина 6 27                     5 9             1 18                    
51 Бойко Сергей Кандидат в мастера преферанса Молдова 6 21                               8     6 13                    
52 Скороход Евгений Мастер преферанса Беларусь 6 19               9                                 6 10        
53 Герлянец Леонид Кандидат в мастера преферанса Украина 6 17                     6 17                                    
54 Опанасенко Виктор Международный мастер преферанса Украина 6 16                     5 0                         1 16        
55 Бивол Октавиан Кандидат в мастера преферанса Молдова 6 12                     6 12                                    
56-57 Алиев Наиль Мастер преферанса Казахстан 6 10                     6 10                                    
56-57 Стрела Владимир Кандидат в мастера преферанса Украина 6 10             1 2             5 8                            
58 Мазурин Владимир Кандидат в мастера преферанса   6 0                     6 0                                    
59 Карпов Сергей Кандидат в мастера преферанса Украина 5 39                   14 3 9               15         2 1        
60 Кревский Игорь Кандидат в мастера преферанса Украина 5 35               18     4 1                   9         1 7    
61 Просвиров Юрий Кандидат в мастера преферанса Украина 5 31                     1 7             4 17           7        
62-63 Рябцев Сергей Кандидат в мастера преферанса Украина 5 27                     2 9                         3 9   9    
62-63 Стаценко Валентин Кандидат в мастера преферанса Украина 5 27                             2 9     1 1   13     2 4        
64 Лысков Сергей  Кандидат в мастера преферанса Россия 5 24                                   10         5 14            
65 Кононов Илья Кандидат в мастера преферанса Россия 5 15                                 1 10         4 0           5
66 Асинас Исаак Кандидат в мастера преферанса Германия 5 8                     1 8                         4 0        
67 Великович Роман Кандидат в мастера преферанса Беларусь 5 0                                                 5 0        
68 Музычук Владимир Кандидат в мастера преферанса Украина 4 53                   15           10         3 13     1 8   7    
69 Желудков Виктор Кандидат в мастера преферанса Россия 4 28                                   7         2 15         2 6
70 Калиниченко Игорь Кандидат в мастера преферанса Украина 4 23                     4 17                           6        
71 Мозгов Александр Кандидат в мастера преферанса Казахстан 4 17                     4 17                                    
72 Малеваный Игорь Кандидат в мастера преферанса Украина 4 14                 2 2         2 1           11                
73-74 Аветистов Эдуард Кандидат в мастера преферанса Россия 4 12                                                 4 12        
73-74 Буданов Сергей Кандидат в мастера преферанса Украина 4 12                     4 12                                    
75-76 Колесниченко Владимир Кандидат в мастера преферанса Украина 4 9                                                 4 9        
75-76 Муниц Владимир Кандидат в мастера преферанса Россия 4 9                                                         4 9
77 Смирнов Сергей Кандидат в мастера преферанса Россия 4 6                     4 6                                    
78-80 Платов Виктор Кандидат в мастера преферанса Россия 4 0                                     4 0                    
78-80 Мороз Алексей Кандидат в мастера преферанса Россия 4 0                     4 0                                    
78-80 Марченко Татьяна Кандидат в мастера преферанса Россия 4 0                                             4 0            
81 Котов Геннадий Кандидат в мастера преферанса Украина 3 45 1 13                   14               13         2 5        
82 Каратаев Александр Кандидат в мастера преферанса Россия 3 40 2 19   7                         1 1                       13
83 Алистратов Сергей Кандидат в мастера преферанса Россия 3 36     1 12                           15         2 9            
84-85 Спектор Станислав Кандидат в мастера преферанса Украина 3 18                             3 18                            
84-85 Хансеитов Батыржан Кандидат в мастера преферанса Казахстан 3 18 3 18                                                        
86 Максюк Г. Кандидат в мастера преферанса Украина 3 17                 3 2                       10           5    
87 Дражнер Вадим Кандидат в мастера преферанса Украина 3 16 2 1             1 15                                        
88 Иванов Вячеслав Кандидат в мастера преферанса Россия 3 15                     3 15                                    
89-91 Зязин Виталий Международный мастер преферанса Россия 3 14                     3 14                                    
89-91 Киченок Виктор Кандидат в мастера преферанса Украина 3 14                   13                             3 1        
89-91 Вахромаев Сергей Кандидат в мастера преферанса Россия 3 14     3 14                                                    
92 Череда Виктор Кандидат в мастера преферанса Украина 3 13                                         1 4     2 9        
93-94 Бекташянц Георгий Кандидат в мастера преферанса Россия 3 11                     2 1                         1 10        
93-94 Лозован Андрей Кандидат в мастера преферанса Молдова 3 11 3 11                                                        
95 Крахмальный Гарри Кандидат в мастера преферанса Украина 3 8                     3 8                                    
96 Ефимов Сергей 1й разряд Украина 3 2                                                 3 2        
97-98 Мартыненко Елена  1й разряд Россия 3 1                                             3 1            
97-98 Полищук Владимир 1й разряд Украина 3 1                     3 1                                    
99-100 Донсков Е. 1й разряд Украина 3 0                                                     3 0    
99-100 Лохов Анатолий 1й разряд Украина 3 0                     3                                      
101-102 Безносюк Александр Кандидат в мастера преферанса Украина 2 29 2 13                   16                                    
101-102 Гинзбургский Дмитрий 1й разряд Германия 2 29                     2 11                           18        
103 Абрамов А. Кандидат в мастера преферанса Украина 2 28               6     2 14                   8                
104 Клочко Александр Кандидат в мастера преферанса Украина 2 24               7     2 17                                    
105 Шиш Виктор Кандидат в мастера преферанса Молдова 2 22   12                 2 10                                    
106 Рытиков Николай Кандидат в мастера преферанса Россия 2 21                                                   14 2 7    
107 Маркарян Армен Кандидат в мастера преферанса Беларусь 2 20                     1 17                         1 3        
108-110 Савельев Владимир Кандидат в мастера преферанса Украина 2 18   10                                             2 8        
108-110 Шумей В. Кандидат в мастера преферанса Украина 2 18                                                 2 18        
108-110 Соколов Сергей 1й разряд Украина 2 18                       13             2 5                    
111-112 Ижевский Вячеслав Кандидат в мастера преферанса Украина 2 13 1 1                 1 0                           12        
111-112 Павлов Игорь 1й разряд Молдова 2 13 2 13                                                        
113-115 Тихоновский Алексей Кандидат в мастера преферанса Украина 2 12                                     1 10         1 2        
113-115 Берюлинцев Игорь 1й разряд Россия 2 12     2 12                                                    
113-115 Лебедев Г. 1й разряд Украина 2 12                 1 1                                 1 11    
116-117 Васюта Юрий 1й разряд Россия 2 11                                 2 11                        
116-117 Левин Анатолий 1й разряд   2 11                                                 2 11        
118 Москвин 1й разряд   2 8                     2 8                                    
119 Чижов Борис 1й разряд Украина 2 6                     2 6                                    
120 Титов Александр 1й разряд Россия 2 5                                                 2 5        
121-122 Бачинский Геннадий 1й разряд Украина 2 3                     2 3                                    
121-122 Маглакелидзе Демур 1й разряд Грузия 2 3                     2 3                                    
123 Дроханов Александр 1й разряд Россия 2 1                                                 2 1        
124-126 Воробьев Виктор  1й разряд Россия 2 0                                             2 0            
124-126 Людмирский Михаил 1й разряд Россия 2 0                                             2 0            
124-126 Нестеров Григорий 1й разряд Россия 2 0     2 0                                                    
127 Юрченко Леонид Кандидат в мастера преферанса Украина 1 41               8 1 4           13           16                
128-129 Леонов Василий Кандидат в мастера преферанса Россия 1 34                       17                 1 1       16        
128-129 Самойленко Наталья 1й разряд Россия 1 34                                 1 19           15            
130 Бигун Андрей 1й разряд Украина 1 32                       14                         1 18        
131 Скрипник Олег 1й разряд Украина 1 31                   19 1 12                                    
132 Галюзин Иван 1й разряд Украина 1 23                     1 6                           17        
133 Столбовой Сергей 1й разряд Россия 1 22                       7                         1 15        
134 Каплун Аркадий 1й разряд Россия 1 21       10                                     1 11            
135 Добржинский Юрий 1й разряд Россия 1 20                                   18                     1 2
136 Гузенко Александр 1й разряд Украина 1 19                               12         1 7                
137-140 Волков Борис Кандидат в мастера преферанса Украина 1 18                       17                         1 1        
137-140 Лактюшин Вадим Кандидат в мастера преферанса Украина 1 18                               18                 1 0        
137-140 Пильганов Александр 1й разряд Россия 1 18                     1 18                                    
137-140 Малюга В. 2й разряд Россия 1 18                                                     1 18    
141-142 Голубев Андрей Международный мастер преферанса Казахстан 1 17                                                 1 17        
141-142 Пархомовский Владимир 2й разряд США 1 17                     1 17                                    
143-144 Бобяк Андрей 2й разряд Украина 1 16                     1 16                                    
143-144 Васильченко Андрей 2й разряд Украина 1 16                     1 6   10                                
145 Харкун Сергей 2й разряд Россия 1 15                                     1 15                    
146-150 Биктеев Александр 2й разряд   1 14                                                 1 14        
146-150 Курдун Сергей 2й разряд Россия 1 14                     1 14                                    
146-150 Махарт В. 2й разряд Украина 1 14             1 14                                            
146-150 Ткачук Олег 2й разряд Украина 1 14                       6                         1 8        
146-150 Шевелев Константин 2й разряд Россия 1 14                                             1 14            
151-152 Гузеватый Олег 2й разряд Украина 1 13                     1 13                                    
151-152 Левченко Сергей 2й разряд Украина 1 13                                     1 13                    
153-154 Егорцев Юрий Кандидат в мастера преферанса Украина 1 12                                                 1 12        
153-154 Резниченко Анатолий Кандидат в мастера преферанса Украина 1 12                   6         1 6                            
155-156 Тростянский Виктор 2й разряд Россия 1 11                                     1 11                    
155-156 Черных Алексей 2й разряд Россия 1 11                     1 11                                    
157 Декалин Виктор 2й разряд Россия 1 10                                                         1 10
158-161 Попок Алексей 1й разряд Украина 1 9                     1 9                                    
158-161 Аствацатуров К 2й разряд Россия 1 9                                             1 9            
158-161 Белорус Александр 2й разряд Украина 1 9                     1 9                                    
158-161 Малганов Станислав 2й разряд Украина 1 9                     1 1                           8        
162-164 Джупин Дмитрий 2й разряд Украина 1 7                       4                         1 3        
162-164 Емельяненко Сергей 2й разряд Украина 1 7                                     1 7                    
162-164 Чернышев Юрий 2й разряд Молдова 1 7 1 7                                                        
165-166 Костинский Владимир 2й разряд   1 6                                                 1 6        
165-166 Шафиров Вадим 2й разряд Россия 1 6     1 6                                                    
167-169 Ложников Олег 2й разряд Россия 1 5                                             1 5            
167-169 Несмих Владимир 2й разряд   1 5                                                 1 5        
167-169 Ситников Александр 2й разряд Россия 1 5                                 1 5                        
170-173 Бойко Алексей 2й разряд Россия 1 4                                             1 4            
170-173 Гриншпун Иосиф 2й разряд Беларусь 1 4                     1 4                                    
170-173 Сыч Дмитрий 2й разряд Россия 1 4                     1 4                                    
170-173 Шкилин Дмитрий 2й разряд Россия 1 4                                     1 4                    
174 Топоревский Геннадий 1й разряд Молдова 1 3 1 3                                                        
175-177 Орлянский Александр 2й разряд Беларусь 1 2                     1 2                                    
175-177 Волчков Александр 2й разряд Россия 1 2     1 2                                                    
175-177 Филин Игорь 2й разряд Россия 1 2                                             1 2            
178-182 Левковский Андрей 2й разряд Украина 1 0                                                 1 0        
178-182 Заболоцкий В. 2й разряд   1 0                                                     1 0    
178-182 Йорыш Олег 2й разряд Россия 1 0 1 0                                                        
178-182 Сорока Евгений 2й разряд Украина 1 0                     1 0                                    
178-182 Червоный 2й разряд   1 0                     1 0                                    
183-184 Дьяченко Татьяна 2й разряд Россия 0 35                       13           11                       11
183-184 Плешков Виктор 2й разряд Украина 0 35           35                                                
185 Толмач Сергей Кандидат в мастера преферанса Украина 0 32                       19                           13        
186 Вишняков Андрей 2й разряд Украина 0 30                           30                                
187 Кондратенко В. 2й разряд Украина 0 29                   11                                   18    
188 Костянец Яков 2й разряд Украина 0 28                               16                   12        
189 Кирштейн Борис Кандидат в мастера преферанса Беларусь 0 27                                       16           11        
190 Малышев Николай 2й разряд Украина 0 21                       6                           15        
191-194 Киченок Александр 2й разряд Украина 0 19                                                   19        
191-194 Абрамов Дмитрий 3й разряд Россия 0 19                                               19            
191-194 Колесник Николай 3й разряд Украина 0 19                                       19                    
191-194 Музыка Константин 3й разряд Россия 0 19       19                                                    
195-197 Носарев Алексей 2й разряд Украина 0 18                       18                                    
195-197 Дубинина Софья 2й разряд Россия 0 18                       12                           6        
195-197 Кисляков  3й разряд   0 18                       18                                    
198-203 Романенко Евгений 1й разряд Россия 0 17                       7               10                    
198-203 Амилахвари Рати 3й разряд Грузия 0 17                   8   9                                    
198-203 Воробьев Михаил 3й разряд Россия 0 17                                                           17
198-203 Кедров Станислав  3й разряд Украина 0 17                       8                           9        
198-203 Лебедев Владимир 3й разряд Украина 0 17           17                                                
198-203 Тихонов Константин 3й разряд Россия 0 17                                               17            
204-205 Марфин Василий 3й разряд Россия 0 16       16                                                    
204-205 Руслеков Андрей 3й разряд Россия 0 16                       16                                    
206-208 Инсаров Игорь 3й разряд Украина 0 15                               15                            
206-208 Ужва Евгений 3й разряд Украина 0 15                           15                                
206-208 Якушев  3й разряд   0 15                       15                                    
209-213 Егназарян Сергей 1й разряд Молдова 0 14   14                                                        
209-213 Бурыкин Андрей 3й разряд Россия 0 14                                               14            
209-213 Дуванова Алла 3й разряд Россия 0 14                                   6           8            
209-213 Прус Виталий 3й разряд Украина 0 14                       14                                    
209-213 Соколов Владимир 3й разряд Россия 0 14       14                                                    
214-219 Карась Борис Кандидат в мастера преферанса Украина 0 13                                                       13    
214-219 Приталюк Сергей 1й разряд Россия 0 13                                   13                        
214-219 Банный Сергей 2й разряд Украина 0 13                                                   13        
214-219 Броль Игорь 3й разряд Молдова 0 13   13                                                        
214-219 Козаченко Виктор 3й разряд Украина 0 13                       13                                    
214-219 Момот Дмитрий 3й разряд Россия 0 13                                                   13        
220-222 Арбисман Роман 2й разряд Германия 0 12                                               12            
220-222 Письменюк Александр 3й разряд Россия 0 12       12                                                    
220-222 Сокольчук 3й разряд   0 12                       12                                    
223-228 Родак Андрей 2й разряд   0 11                       11                                    
223-228 Бучнев Евгений 3й разряд Молдова 0 11   11                                                        
223-228 Еперин Павел 3й разряд Россия 0 11       11                                                    
223-228 Крылов Александр 3й разряд Россия 0 11                                               11            
223-228 Савчук Вячеслав 3й разряд   0 11                                       11                    
223-228 Скотаренко Дмитрий 3й разряд Украина 0 11           11                                                
229-240 Самойлов Александр Мастер преферанса Украина 0 10                                                       10    
229-240 Усачев Андрей Кандидат в мастера преферанса Россия 0 10                                                       10    
229-240 Галаган Алексей 2й разряд Украина 0 10                                                   10        
229-240 Войтович Евгений 3й разряд Украина 0 10           6               4                                
229-240 Гостевской Вадим 3й разряд Россия 0 10                                               10            
229-240 Деркач Эдуард   Украина 0 10                       10                                    
229-240 Козина Валентин 3й разряд Украина 0 10           8               2                                
229-240 Кшижевский 3й разряд   0 10                   10                                        
229-240 Мелицкаури Паата 3й разряд Грузия 0 10                                       10                    
229-240 Ромашов Георгий 3й разряд Россия 0 10                       10                                    
229-240 Сигитов Ю. 3й разряд Украина 0 10               10                                            
229-240 Хуснутдинов Ильдар 3й разряд Россия 0 10                                   5                       5
241-245 Онгоев Валерий 1й разряд Россия 0 9       9                                                    
241-245 Стожаров Сергей 2й разряд Россия 0 9                                       9                    
241-245 Грибанов Игорь   Россия 0 9                                   9                        
241-245 Лемеха Виктор   Россия 0 9                                                           9
241-245 Трухин Василий   Россия 0 9                                               9            
246-252 Негореев Александр 1й разряд Молдова 0 8                                                   8        
246-252 Белкин Р.     0 8                                                       8    
246-252 Иванюта Леонид   Россия 0 8                                                           8
246-252 Колун Александр   Молдова 0 8   8                                                        
246-252 Кособринов Юрий   Россия 0 8                                   8                        
246-252 Модилов Владимир   Россия 0 8                       8                                    
246-252 Панферов Антон   Россия 0 8       8                                                    
253-256 Мамон А. 3й разряд Украина 0 7                                           7                
253-256 Ермоленко Михаил   Украина 0 7                                       7                    
253-256 Пирин Дмитрий   Украина 0 7                       7                                    
253-256 Янголь Валерий   Украина 0 7                           7                                
257-264 Заславский М. 3й разряд Украина 0 6                                                       6    
257-264 Григорук Сергей     0 6                                                   6        
257-264 Лихачев Геннадий   Россия 0 6                                                           6
257-264 Морозов Александр   Россия 0 6       6                                                    
257-264 Прокоп Константин   Украина 0 6                               6                            
257-264 Романчиков Сергей   Россия 0 6       6                                                    
25